Пятница, 19.04.2024, 04:02 | Приветствую Вас Гость

Andryana Doll Club

Блог

Главная » 2009 » Октябрь » 17 » Моя первая кукла, Ау!
00:12
Моя первая кукла, Ау!

Онлайн курс : Моя первая кукла

Если Вы попали на эту страницу, значит Вас так или иначе интересуют куклы. Возможно, Вы увлекаетесь рукоделием, любите кукол  и хотите освоить их изготовление собственноручно, или никогда не занимались рукоделием, но Вас очаровывают куклы, и Вы хотите научиться их делать. Возможно, Вы даже пробовали делать куклу сами, и она осталась у Вас недоделанной, или доделали, но Вам она почему-то не нравится, и Вы не знаете почему.

Записавшись на мой курс, Вы получаете возможность, пройти все этапы  по созданию куклы вместе со мной, и получить профессиональную подсказку еще на этапе изготовления, а не критику уже после того, когда исправить ничего нельзя. Как это бывает в случаях, если Вы, делая куклу самостоятельно, показываете кому-то завершенный вариант, и этот вариант люди не стесняясь критикуют, т.к. уверены, что первый блин у Вас обязательно получился комом. Удивите их – докажите обратное.

В чем преимущества курса онлайн: Вы можете смотреть курс и по мере свободного времени делать свою куклу, можете просмотреть его, задавая вопросы во время наших онлайн-встреч, а куклу делать в течение следующего месяца – ноябрь отводится на бесплатные консультации. И самое главное, что все это Вы можете делать не выходя из дома, не торопясь вечером после курса домой, забыв задать интересующие вопросы, никого не ждете и сами можете делать с комфортной для Вас скоростью.

Наверняка Вас интересуют вопросы:  А нужен ли мне этот курс? Хочу ли я делать кукол в действительности, или мне так просто кажется?  А вдруг у меня не получится?  Как через интернет можно обеспечить общение, адекватно заменяющее живое? Чему именно меня научат?

Я с удовольствием на них отвечу, а также на те вопросы, которые Вы зададите еще до начала курса в этой теме. Начну в обратном порядке

Чему именно меня научат. 

В этом курсе мы рассматривали создание куклы на примере Оле Лукойе. Фотографии можно посмотреть ЗДЕСЬ

Итак, содержание курса:

Этап

Тема

Описание

День 1

Идея

Психологическая готовность к творчеству. Поиск идеи и образа куклы. Как нарисовать эскиз, если совсем не умеешь рисовать.

День 2

Каркас

Варианты каркасов, поиск равновесия куклы.

День 3

Голова

Лицо. Что делает лицо привлекательным. Пропорции, симметрия.

День 4

Тело куклы

Наращивание мышц на каркасе. Варианты. Лепка ног. Рук. Пропорции и закономерности при создании рук и ног. Ошибки

День 5

Сборка и роспись

Сборка тела. Подбор тканей. Ключевые приемы создания костюма.

День 6

Роспись

Роспись лица, туловища, рук.

День 7

Костюм

Выкройка и пошив костюма. Как сделать шляпу, обувь. Окончательная отделка.

Примеры изложения материала по лепке головы вы можете посмотреть в мастер-классе 1, и пример росписи лица в мастер-классе 2.

Как будет проходить общение. Я выкладываю материалы в смешанном формате. Где возможно - объяснение в тексте с картинками,  а где невозможно, в видеоформате. 

У нас создан форум под курс. На нем вы выкладываете свои этапы работы в фотографиях, и мы разбираем, что и как можно исправить. Вы задаете вопросы если что-то не получается, и я на них отвечаю, и т.о. мы шаг за шагом приближаемся к вашей первой кукле.

Почему у Вас обязательно получится. Так, как рисовать получается у всех людей, так и кукол могут делать абсолютно все люди, просто не все люди знают эту последовательность. В курсе вы увидите, что это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Вдобавок, наше интерактивное общение позволит исправить все ошибки еще в процессе.

И самый главный вопрос - зачем Вам этот курс? Он Вам может пригодиться, если Вы живете в городе, где нет большого количества художников-кукольников, или они не ведут курсы, даже если есть.  Он Вам подойдет, если  Вы не готовы каждый раз в день занятий ехать на другой конец города, чтоб после работы три часа внимательно слушать  тему урока, а потом поздно вечером спешить домой.  Он будет Вам полезен и очень кстати, если Вы еще не решили, хотите ли Вы заниматься куклами всерьез. Если Вы хотите быстро получить отличный результат с минимальными затратами усилий и времени, избежать наиболее типичных ошибок, которые отталкивают  многих начинающих кукольников от этого занятия, то этот курс именно для Вас. 

И есть еще одна причина, почему этот курс обладает преимуществом перед другими. Все люди обладают разным темпераментом. Кто-то любит все делать побыстрее, а кто-то старательно вылепливает, вымеряет, выглаживает до практически идеального состояния. Когда Вы делаете куклу дома, у Вас нет фактора присутствия человека с противоположным темпераментом. Вас никто не задерживает и Вы никого не ждете. В реальных группах этот момент всегда есть. А в этом курсе, Вы помимо того, что получаете абсолютно все базовые навыки: учитесь лепить, раскрашивать, делать костюм для куклы и обувь,  необходимые для создания куклы,  можете делать в том темпе и на уровне тех возможностей которые у вас есть.

Какие гарантии? Если Вы, в процессе создания куклы, сталкиваетесь с проблемами, и после моих рекомендаций и советов, у Вас так и не получится радующая Вас кукла, я верну деньги за курс.

Записаться на мой курс вы можете прямо на этой странице, кликнув на ссылку внизу страницы Записаться на курс. После чего произойдет преход на страницу оплаты и дальше кликая на кнопку оплатить, Вы увидите доступные способы оплаты, они довольно разнообразны, так что скорей всего найдется подходящий и для Вас.

Что Вы получите после курса. Если Вы соберетесь, и таки сделаете куклу своими руками, доведете начатое до конца, то ощутите эту маленькую победу над собой. Более того, Вы даже обретете уверенность в том, что создавать красивые вещи могут все, и сделать маленького человечка, завести себе друга, всегда здорово. Кроме того, Вы сможете показать результат своих трудов друзьям и подругам, которые скорей всего не поверят, что это Ваша первая кукла. Зачастую куклами занимаются люди, которым не чуждо рукоделие, а значит Вы также сможете пообщаться в кругу единомышленников, и обменяться какими-то навыками, секретами, а может быть даже объектами своего основного творчества.

Если Вы оплачиваете традиционный курс, Вы наиболее вероятно платите не только мастеру, который Вас учит, а еще и организатору курсов, а также за аренду того помещения, в котором проводится курс. В итоге, стоимсть курса выходит минимум 5000 рублей, а засчастую и гораздо выше.

Стоимость курса до конца ноября еще будет составлять 2360руб.

После - стоимость курса в записи будет стоить 3150 руб. В качестве бонуса - вы получаете 4 часовых или 8 получасовых консультаций, на которых мы рассмотрим вашу куклу на любом этапе работы, РАЗБЕРЕМ ОШИБКИ, и самое главное разберем, как их ИСПРАВИТЬ. 

А исправить можно ВСЕ ошибки, но лучше конечно получить базу знаний, которая позволит эти ошибки просто не совершить.

Эта база и содержится в курсе Как сделать куклу за 7 дней.

Перед тем как записаться на курс Вам нужно будет зарегистрироваться, для того чтоб мы могли предоставить Вам доступ как пользователю нашего сайта.

Записаться на курс


Категория: Он-лайн курсы | Просмотров: 3409 | Добавил: Andryana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Получать мастер-классы на почту
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Категории раздела
Мастер-классы [6]
Он-лайн курсы [2]
Поиск